+7 495 137-09-89

(г. Москва)


8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

+7 495 137-09-89

(г. Москва)


WhatsApp

8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Контакты
Сортировать по: Цене
Вид каталога:
Показывать по:

150

150

225

375

Схема Запчасть Артикул Фото Наличие Цена

1

болт М6х45
номер на схеме 1

0180-013208-0010

болт М6х45
в наличии 42 руб.

2

помпа в сборе
номер на схеме 2

01A0-081000-1000

помпа в сборе
поставка 5-7 дней 4 012 руб.

3

болт M6х12
номер на схеме 3

0010-021019-0010

болт M6х12
поставка 5-7 дней 85 руб.

4

болт M6X22
номер на схеме 4

0010-080013-0010

болт M6X22
поставка 5-7 дней 42 руб.

5

шайба 6
номер на схеме 5

0010-060009

шайба 6
поставка 5-7 дней 85 руб.

6

корпус помпы
номер на схеме 6

01A0-081002-0080

корпус помпы
в наличии 832 руб.

7

болт M6×18
номер на схеме 7

0010-023008-0010

болт M6×18
поставка 5-7 дней 42 руб.

8

шайба 6x12x1
номер на схеме 8

0010-080011

шайба 6x12x1
поставка 5-7 дней 67 руб.

9

крыльчатка помпы
номер на схеме 9

0A70-081102

крыльчатка помпы
поставка 5-7 дней 388 руб.

10

ось помпы
номер на схеме 10

01A0-081101-1000

ось помпы
поставка 5-7 дней 328 руб.

11

прокладка крышки помпы
номер на схеме 11

01A0-081003

прокладка крышки помпы
поставка 5-7 дней 88 руб.

12

сальник помпы
номер на схеме 12

0700-081200

сальник помпы
поставка 5-7 дней 2 309 руб.

13

корпус помпы
номер на схеме 13

01A0-081001

корпус помпы
поставка 5-7 дней 854 руб.

14

сальник 10х20х5
номер на схеме 14

0110-080005

сальник 10х20х5
поставка 5-7 дней 127 руб.

15

кольцо уплотнительное 34х2,5
номер на схеме 15

0180-080002

кольцо уплотнительное 34х2,5
в наличии 42 руб.

16

подшипник помпы
номер на схеме 16

30400-01000

подшипник помпы
поставка 5-7 дней 385 руб.

17

кольцо стопорное
номер на схеме 17

30801-01005

кольцо стопорное
в наличии 37 руб.

18

хомут винтовой
номер на схеме 18

0180-023500-0030

хомут винтовой
в наличии 258 руб.

19

патрубок помпы выходной
номер на схеме 19

01A0-080003

патрубок помпы выходной
поставка 5-7 дней 246 руб.

20

кольцо стопорное пружинное
номер на схеме 20

30802-00605

кольцо стопорное пружинное
поставка 5-7 дней 30 руб.

21

шайба 8x16x1
номер на схеме 21

01A0-070004

шайба 8x16x1
поставка 5-7 дней 14 руб.

22

шестерня привода помпы
номер на схеме 22

01A0-080001

шестерня привода помпы
поставка 5-7 дней 90 руб.

23

игла P 3x21.8
номер на схеме 23

30406-00300

игла P 3x21.8
поставка 5-7 дней 67 руб.

24

ведущий вал помпы
номер на схеме 24

01A0-080002-0050

ведущий вал помпы
поставка 5-7 дней 187 руб.
К началу