+7 495 137-09-89

(г. Москва)


8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

+7 495 137-09-89

(г. Москва)


WhatsApp

8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Контакты
Сортировать по: Цене
Вид каталога:
Показывать по:

150

150

225

375

Схема Запчасть Артикул Фото Наличие Цена

1

подшипник 6204
номер на схеме 1

30400-02006

подшипник  6204
поставка 5-7 дней 325 руб.

2

штифт установочный x11X16
номер на схеме 2

0C10-011007

штифт установочный x11X16
поставка 5-7 дней 14 руб.

3

подшипник 6207/P53
номер на схеме 3

30400-03503

подшипник 6207/P53
поставка 5-7 дней 571 руб.

4

подшипник 6002E-RZ
номер на схеме 4

30400-01502

подшипник 6002E-RZ
поставка 5-7 дней 130 руб.

5

подшипник 6204-RS
номер на схеме 5

30400-02001

подшипник 6204-RS
поставка 5-7 дней 355 руб.

6

винт
номер на схеме 6

0A70-011008

винт
поставка 5-7 дней 14 руб.

7

шпилька
номер на схеме 7

0010-011005-0010

шпилька
поставка 5-7 дней 90 руб.

8

установочный штифт x10X16
номер на схеме 8

0010-011007

установочный штифт x10X16
поставка 5-7 дней 14 руб.

9

левая половина картера
номер на схеме 9

0A80-011100-0B20

левая половина картера
поставка 5-7 дней 5 910 руб.

10

гайка
номер на схеме 10

30202-060130

гайка
поставка 5-7 дней 30 руб.

10

гайка
номер на схеме 10

30204-060810

гайка
поставка 5-7 дней 42 руб.

10

гайка М6
номер на схеме 10

30202-060110

гайка М6
поставка 5-7 дней 42 руб.

11

шпилька м6х25
номер на схеме 11

30011-060025420

шпилька м6х25
поставка 5-7 дней 14 руб.

12

заглушка
номер на схеме 12

0A70-013004

заглушка
поставка 5-7 дней 25 руб.

13

шарнир шланга вентиляции
номер на схеме 13

0A80-011002

шарнир шланга вентиляции
поставка 5-7 дней 65 руб.

14

болт M6X75
номер на схеме 14

0A70-011005

болт M6X75
поставка 5-7 дней 30 руб.

15

стяжка монтажная
номер на схеме 15

0180-014010

стяжка монтажная
поставка 5-7 дней 42 руб.

16

палец направляющий Ф8х14
номер на схеме 16

0010-080008

палец направляющий Ф8х14
поставка 5-7 дней 42 руб.

17

болт M6X60
номер на схеме 17

0010-011017-0010

болт M6X60
поставка 5-7 дней 85 руб.

18

сальник 20x40x6L
номер на схеме 18

0A80-011500

сальник 20x40x6L
поставка 5-7 дней 180 руб.

19

фиксатор сальника
номер на схеме 19

0A70-011006

фиксатор сальника
поставка 5-7 дней 25 руб.

21

сальник 12х22х9
номер на схеме 21

0A70-011400

сальник 12х22х9
поставка 5-7 дней 118 руб.

22

прокладка левой крышки
номер на схеме 22

0A80-011001

прокладка левой крышки
поставка 5-7 дней 268 руб.

23

болт M6x55
номер на схеме 23

0010-021018-0010

болт M6x55
поставка 5-7 дней 48 руб.

24

сетка маслозабора
номер на схеме 24

0A70-011300

сетка маслозабора
поставка 5-7 дней 150 руб.

25

винт M5X12
номер на схеме 25

30113-050012430

винт M5X12
поставка 5-7 дней 7 руб.

26

болт М6х45
номер на схеме 26

0180-013208-0010

болт М6х45
поставка 5-7 дней 42 руб.

27

болт M6x50
номер на схеме 27

0010-013010-0010

болт M6x50
поставка 5-7 дней 85 руб.

28

кольцо уплотнительное крышки фильтра
номер на схеме 28

0A70-011002

кольцо уплотнительное крышки фильтра
поставка 5-7 дней 88 руб.

29

крышка масляного фильтра
номер на схеме 29

0A70-011004-0B20

крышка масляного фильтра
поставка 5-7 дней 539 руб.

31

болт M6X20
номер на схеме 31

0010-023010-0010

болт M6X20
в наличии 42 руб.

32

прокладка О-образная 14 (медь)
номер на схеме 32

0180-011006

прокладка О-образная 14 (медь)
в наличии 85 руб.
К началу