+7 495 137-09-89

(г. Москва)


8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

+7 495 137-09-89

(г. Москва)


WhatsApp

8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Контакты

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (EPS) - CFMOTO X8 EFI and EPS

Сортировать по: Цене
Вид каталога:
Показывать по:

150

150

225

375

Схема Запчасть Артикул Фото Наличие Цена

2

кронштейн руля
номер на схеме 2

9010-030006

кронштейн руля
поставка 5-7 дней 208 руб.

3

кольцо уплотнительное
номер на схеме 3

30502-032800N

кольцо уплотнительное
поставка 5-7 дней 59 руб.

4

внутренний фиксатор
номер на схеме 4

7020-100602

внутренний фиксатор
в наличии 504 руб.

6

втулка
номер на схеме 6

7020-100604

втулка
поставка 5-7 дней 118 руб.

6

втулка
номер на схеме 6

7020-100604-00001

втулка
поставка 5-7 дней 59 руб.

7

пластина
номер на схеме 7

7020-100610-10000

пластина
поставка 5-7 дней 178 руб.

8

блокировочный элемент
номер на схеме 8

7020-100603

блокировочный элемент
поставка 5-7 дней 59 руб.

9

болт
номер на схеме 9

30003-080075840

болт
поставка 5-7 дней 18 руб.

10

колонка рулевая Х8 EPS
номер на схеме 10

7020-100320-10000

колонка рулевая Х8 EPS
поставка 5-7 дней 5 933 руб.

11

болт М8х30
номер на схеме 11

30004-080030840

болт М8х30
поставка 5-7 дней 29 руб.

11

болт М8х25
номер на схеме 11

30006-080025840

болт М8х25
поставка 5-7 дней 29 руб.

11

болт M8X25
номер на схеме 11

30006-080025810

болт M8X25
поставка 5-7 дней 59 руб.

12

кардан рулевой колонки (использутся с 9CR6-103100-00001 (X5 H.O.) / 7020-100320-10000 (X8))
номер на схеме 12

9CR6-103200

кардан рулевой колонки (использутся с  9CR6-103100-00001 (X5 H.O.) / 7020-100320-10000 (X8))
в наличии 3 008 руб.

14

болт M8x20
номер на схеме 14

30006-080020810

болт M8x20
поставка 5-7 дней 29 руб.

15

пластина установочная
номер на схеме 15

9CR6-103001

пластина установочная
поставка 5-7 дней 1 717 руб.

16

болт М10х20
номер на схеме 16

30006-103020840

болт М10х20
поставка 5-7 дней 18 руб.

17

Болт M8×35
номер на схеме 17

30004-080035810

Болт M8×35
поставка 5-7 дней 88 руб.

17

болт M8×35
номер на схеме 17

30006-080035810

болт M8×35
поставка 5-7 дней 59 руб.

18

сошка рулевой колонки
номер на схеме 18

9CR6-103002

сошка рулевой колонки
поставка 5-7 дней 4 048 руб.

19

шайба
номер на схеме 19

30306-100142

шайба
в наличии 29 руб.

19

шайба-гровер
номер на схеме 19

30303-080142

шайба-гровер
поставка 5-7 дней 21 руб.

20

гайка M10x1.25
номер на схеме 20

9010-100002

гайка M10x1.25
в наличии 119 руб.

21

штифт 2.0*16
номер на схеме 21

30903-0201610

штифт 2.0*16
поставка 5-7 дней 31 руб.

22

тяга рулевая
номер на схеме 22

9010-100530-20000

тяга рулевая
в наличии 3 530 руб.

23

комплект крепления рулевой колонки
номер на схеме 23

7020-1006A0

комплект крепления рулевой колонки
поставка 5-7 дней 2 195 руб.

24

пластина установочная
номер на схеме 24

7020-038100

пластина установочная
поставка 5-7 дней 296 руб.

25

модуль управления электроусилителя руля (X8)
номер на схеме 25

9CR6-103400

модуль управления электроусилителя руля (X8)
поставка 5-7 дней 20 424 руб.

26

болт M6X30
номер на схеме 26

30006-060030810

болт M6X30
поставка 5-7 дней 29 руб.

27

болт M6X12
номер на схеме 27

30006-060012810

болт M6X12
поставка 5-7 дней 29 руб.
К началу
Будьте внимательны!

В связи с мошенническими действиями третьих лиц - просим вас быть внимательней. Наши менеджеры звонят исключительно с номера +7 495 137-09-89, e-mail письма мы отправляем исключительно от info@atv-sporthit.ru

Если вы столкнулись с сомнительными предложениями или к вам обращаются от нашего лица, но с других телефонов или e-mail, то сообщите нам об этом по телефону
+7 495 137-09-89

Понятно