+7 495 137-09-89

(г. Москва)


8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

+7 495 137-09-89

(г. Москва)


WhatsApp

8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Контакты

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (EPS) 2016 - CFMOTO X8 EFI and EPS

Сортировать по: Цене
Вид каталога:
Показывать по:

150

150

225

375

Схема Запчасть Артикул Фото Наличие Цена

1

болт
номер на схеме 1

30006-080055810

болт
поставка 5-7 дней 85 руб.

2

кронштейн руля
номер на схеме 2

9010-030006

кронштейн руля
поставка 5-7 дней 300 руб.

3

колонка рулевая X8 (устанавливается вместе с 9CR6-103300-10000/20000)
номер на схеме 3

7020-103100

колонка рулевая X8 (устанавливается вместе с 9CR6-103300-10000/20000)
поставка 5-7 дней 8 287 руб.

4

кольцо уплотнительное
номер на схеме 4

30502-032800N

кольцо уплотнительное
поставка 5-7 дней 85 руб.

5

внутренний фиксатор
номер на схеме 5

7020-100602

внутренний фиксатор
в наличии 726 руб.

6

наружный фиксатор
номер на схеме 6

7020-100601-00001

наружный фиксатор
поставка 5-7 дней 419 руб.

7

пластина
номер на схеме 7

7020-100610-10000

пластина
поставка 5-7 дней 256 руб.

8

блокировочный элемент
номер на схеме 8

7020-100603

блокировочный элемент
поставка 5-7 дней 85 руб.

9

болт
номер на схеме 9

30003-080075810

болт
поставка 5-7 дней 110 руб.

10

втулка
номер на схеме 10

7020-100604-00001

втулка
поставка 5-7 дней 85 руб.

11

комплект крепления рулевой колонки
номер на схеме 11

7020-1006A0

комплект крепления рулевой колонки
поставка 5-7 дней 3 161 руб.

12

шайба-гровер
номер на схеме 12

30303-080142

шайба-гровер
поставка 5-7 дней 30 руб.

13

болт 8x35
номер на схеме 13

9CR6-102003

болт 8x35
поставка 5-7 дней 130 руб.

14

мотор электроусилителя руля 9CR6-103300-20000+9CR6-103100-10000+9CR6-102003(2)+30004-080030810(2)+9CR6-103003+30306-120112+30204-122810
номер на схеме 14

9CR6-103300-20000

мотор электроусилителя руля  9CR6-103300-20000+9CR6-103100-10000+9CR6-102003(2)+30004-080030810(2)+9CR6-103003+30306-120112+30204-122810
поставка 5-7 дней 59 694 руб.

15

болт M8X25
номер на схеме 15

30006-080025810

болт M8X25
поставка 5-7 дней 85 руб.

16

болт M10x1.25x20
номер на схеме 16

30006-102020810

болт M10x1.25x20
поставка 5-7 дней 127 руб.

18

сошка рулевой колонки
номер на схеме 18

9CR6-102001

сошка рулевой колонки
поставка 5-7 дней 3 203 руб.

19

тяга рулевая
номер на схеме 19

9010-100530-20000

тяга рулевая
в наличии 5 083 руб.

20

шайба
номер на схеме 20

30306-100112

шайба
поставка 5-7 дней 42 руб.

21

гайка M10x1.25
номер на схеме 21

9010-100002

гайка M10x1.25
в наличии 170 руб.

22

штифт 2.0*16
номер на схеме 22

30903-0201610

штифт 2.0*16
поставка 5-7 дней 37 руб.

23

пластина установочная
номер на схеме 23

9CR6-102200

пластина установочная
поставка 5-7 дней 2 477 руб.

25

болт M6X30
номер на схеме 25

30006-060030810

болт M6X30
поставка 5-7 дней 42 руб.

26

болт M6X12
номер на схеме 26

30006-060012810

болт M6X12
поставка 5-7 дней 42 руб.

27

модуль управления электроусилителя руля (X8)
номер на схеме 27

9CR6-103400

модуль управления электроусилителя руля (X8)
поставка 5-7 дней 24 509 руб.

28

пластина установочная
номер на схеме 28

7020-038100

пластина установочная
поставка 5-7 дней 426 руб.

30

шайба
номер на схеме 30

30306-120112

шайба
поставка 5-7 дней 46 руб.

31

гайка M12x1.25
номер на схеме 31

30204-122810

гайка M12x1.25
поставка 5-7 дней 85 руб.

32

шайба
номер на схеме 32

9CR6-103003

шайба
поставка 5-7 дней 256 руб.

34

пробка 2
номер на схеме 34

7020-150101

пробка 2
поставка 5-7 дней 76 руб.

35

пробка 1
номер на схеме 35

7020-150102

пробка 1
поставка 5-7 дней 54 руб.

36

предохранитель (60A)
номер на схеме 36

7020-150103

предохранитель (60A)
в наличии 341 руб.

37

демпфер электрического усилителя руля
номер на схеме 37

9CR6-103301

демпфер электрического усилителя руля
поставка 5-7 дней 428 руб.

38

кольцо уплотнительное
номер на схеме 38

30504-065800N

кольцо уплотнительное
поставка 5-7 дней 130 руб.
К началу