+7 495 137-09-89

(г. Москва)


8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

+7 495 137-09-89

(г. Москва)


WhatsApp

8(800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Контакты

ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ 2 - CF500-3

Сортировать по: Цене
Вид каталога:
Показывать по:

150

150

225

375

Схема Запчасть Артикул Фото Наличие Цена

1

винт M3x8
номер на схеме 1

30105-030008440

винт M3x8
поставка 5-7 дней 9 руб.

2

винт
номер на схеме 2

30110-480130040

винт
поставка 5-7 дней 29 руб.

3

крышка бардачка
номер на схеме 3

9030-040031

крышка бардачка
поставка 5-7 дней 297 руб.

4

вал монтажной петли
номер на схеме 4

9030-040013

вал монтажной петли
поставка 5-7 дней 119 руб.

5

кольцо уплотнительное
номер на схеме 5

9030-040011

кольцо уплотнительное
поставка 5-7 дней 18 руб.

6

консоль приборная
номер на схеме 6

9030-040024

консоль приборная
поставка 5-7 дней 3 348 руб.

7

блок управления приводами 4x4/4x2
номер на схеме 7

9030-160700

блок управления  приводами 4x4/4x2
поставка 5-7 дней 1 334 руб.

8

пластина крепления
номер на схеме 8

9030-150901

пластина крепления
поставка 5-7 дней 9 руб.

9

блок включения
номер на схеме 9

9030-150910

блок включения
поставка 5-7 дней 603 руб.

10

трос воздушной заслонки
номер на схеме 10

9030-101600

трос воздушной заслонки
в наличии 475 руб.

11

кожух динамика
номер на схеме 11

9030-040034

кожух динамика
поставка 5-7 дней 72 руб.

12

петля монтажная
номер на схеме 12

9030-040014

петля монтажная
поставка 5-7 дней 119 руб.

13

кнопка управления часами
номер на схеме 13

8030-150300

кнопка управления часами
поставка 5-7 дней 416 руб.

14

саморез ST4.2x13
номер на схеме 14

30110-420130040

саморез ST4.2x13
поставка 5-7 дней 31 руб.

15

прикуриватель, в сборе (X6)
номер на схеме 15

901B-150700

прикуриватель, в сборе (X6)
поставка 5-7 дней 1 128 руб.

16

разъем подключения пульта лебедки
номер на схеме 16

9030-150710

разъем подключения пульта лебедки
поставка 5-7 дней 811 руб.

17

петля монтажная
номер на схеме 17

9030-040012

петля монтажная
поставка 5-7 дней 119 руб.

18

кнопка аварийной сигнализации
номер на схеме 18

8010-160003

кнопка аварийной сигнализации
поставка 5-7 дней 208 руб.

20

болт М6х16
номер на схеме 20

30006-060016840

болт М6х16
поставка 5-7 дней 29 руб.

21

хомут
номер на схеме 21

8010-000002

хомут
поставка 5-7 дней 29 руб.

23

винт ST4.8X16
номер на схеме 23

30110-480160010

винт ST4.8X16
поставка 5-7 дней 31 руб.

24

уплотнитель монтажный
номер на схеме 24

5020-031001

уплотнитель монтажный
поставка 5-7 дней 42 руб.

25

винт M4x16
номер на схеме 25

30105-040016410

винт M4x16
поставка 5-7 дней 9 руб.

26

гайка М4
номер на схеме 26

30202-040110

гайка М4
поставка 5-7 дней 18 руб.

27

корпус инфодисплея
номер на схеме 27

9030-040025

корпус инфодисплея
поставка 5-7 дней 261 руб.
К началу
Будьте внимательны!

В связи с мошенническими действиями третьих лиц - просим вас быть внимательней. Наши менеджеры звонят исключительно с номера +7 495 137-09-89, e-mail письма мы отправляем исключительно от info@atv-sporthit.ru

Если вы столкнулись с сомнительными предложениями или к вам обращаются от нашего лица, но с других телефонов или e-mail, то сообщите нам об этом по телефону
+7 495 137-09-89

Понятно