+7 (495) 137-09-89

(г. Москва)


+7 (800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

ТОП-10 Дистрибьюторов CFMOTO встретились в Канаде

Ежегодно организуемая заводом CFMOTO встреча со своими крупнейшими международными Дистрибьюторами состоялась в этому году 17 и 18 сентября в городе Квебек (Канада).

На встречу собрались представители из Китая, США, Канады, Австралии, России и стран Европы, обсудили предварительные результаты текущего года и предстоящие вызовы мирового рынка техники для активного отдыха.

CFMOTO представлен в более чем 100 странах и имеет сеть в 2700 официальных Дилеров по всему миру. В целом, рост продаж квадроциклов ATV и мотовездеходов Side-by-Side производства CFMOTO за последние 3 года довольно значителен в мире: 34% в 2017 году, 32% в 2018 году, уже 15% за первую половину 2019 года

На сегодняшний день CFMOTO занимает первое место во многих развитых странах, а в Европе даже является брендом №1 среди всех производителей квадроциклов и мотовездеходов с долей рынка в 21%!

Поскольку в целом рынок техники для активного отдыха довольно стабилен в Европе, CFMOTO рассчитывает на постепенный рост своей доли за счет предложения все более качественной и технологичной продукции по разумной цене, все больше забирая доли от именитых брендов.

Растет присутствие CFMOTO и в Северной Америке – только в США на сегодняшний день уже более 370 Дилеров, представляющих технику CFMOTO на своей дилерской территории. Рост продаж CFMOTO в США в 2018 году составил 33%, а по итогам 2019 года ожидается порядка 35%.

Данные результаты и успех бренда на рынках Северной Америки, Европы, Азии и Океании достигнуты благодаря наличию у CFMOTO полноценного модельного ряда практически во всех сегментах и объемах двигателей, регулярно выпускаемым новым моделям, постоянно ведущейся работе по улучшению качества техники CFMOTO.

Представители CFMOTO заверили, что эта работа будет продолжена, и завод ставит перед собой и своими Дистрибьюторами очень амбициозную цель – стать в ближайшие несколько лет одним из ведущих мировых производителей техники для активного отдыха!

К началу