+7 (495) 137-09-89

(г. Москва)


+7 (800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Открытие Мотосезона 2019 в России!

3 мая состоялось долгожданное открытие мотосезона 2019! Мероприятию в этом году, так же как и мотоклубу «Ночные Волки», исполнилось 30 лет! Открытие стало ярким праздником для всех москвичей и гостей столицы. На трёх площадках прошла обширная развлекательная и спортивная программа.

В 12:00  колонна байкеров стартовала от Московского Байк-Центра в Нижних Мневниках и быстро добралась до «Крокус-Экспо». На празднике было интересно и детям, и взрослым: гостей ждали  показательные выступления, интерактивы, мотошоу, соревнования юных спортсменов в различных дисциплинах, конкурсы, выставка уникальной сказочной техники, сделанной в мастерских «Ночных Волков»,  парад раритетной техники. Бренд CFMOTO не остался в стороне от этого события международного масштаба. Наша компания ATV-SPORTHIT GRIZZLY представила полный модельный ряд  мотоциклов CFMOTO и провела небольшой тест-драйв мотоциклов CFMОТО.

Позже колонна отправилась на смотровую площадку около Воробьёвых гор. Там прошла музыкальная, цирковая и экстремальная шоу-программа, были показаны фрагменты байк-шоу «Кузница Победы».

Кульминацией вечера стал праздничный рок-концерт в Байк-Центре с участием групп «Бахыт-Компот», «Крематорий», «Манго-Манго», «Тайм-Аут», трюковой программой, удивительными движущимися декорациями, уникальной техникой, шоу спецэффектов и фирменным салютом Байк-Центра.

К началу