+7 (495) 137-09-89

(г. Москва)


+7 (800) 511-25-57

(Звонок бесплатный по России)

Тест драйв новинки CFMOTO X10 в Геленджике

Перед стартом продаж долгожданной новинки CFMOTO X10 с литровым двигателем самые активные дилеры решили по старой доброй традиции оттестировать технику в самом подходящим для этого месте в горах Геленджика. Место выбрано не случаенно и причиной тому разнообразность трассы. Там есть и горы и скалы и почти не проходимая грязь с огромными колеями от ураловских лесовозов и снег и горные речки, затяжные подьемы и крутые спуски, скоростные участки и разнообразная природа удивляющая своей красотой. В один день можно застать и весну и осень и зиму, сонце, снег и дождь. Перекрасная погода резко меняеться на сильный ветер с осадками и потом снова возвращветься солнце. Одним словом там есть все что бы проверить CFMOTO X 10 по всем его характеристикам.

Встречающий стороной как обычно стал наш старый друг, дилер CFMOTO, владелец дилерского центра ФОРСАЖ и заодно владелец Загородного клуба "Ягода Малина" Тигран. Вот в этом загородном клубе с шикарным ресторанои и с домиками с уютными номерами и невероятно уютным банным комплексом мы и остановились.

Каталка получилась три полных дня. Катнули просо СУПЕР! Было Все все что вообще могло быть! 14 едениц техники прекрасно преодалели все препятствия включая еще одну новинку CFMOTO U10 " это новый литровый утилитарный сайт бай сайт, но о нем отдельно! 

Три дня мы колесили горы по 100 километров в день, отсняли куча материала и скоро покажем вам несколько фильов от разных операторов, а пока только фоточки которые успели снять на стоянках!

CFMOTO U 10 - Еще одна новиночка которая уже скоро поступит в продажу!

К началу